15 de Dezembro de 2019

Interno    Seg, 18/11/2019

Pré-selecionados para o Loteamento Social


ADELIR ANTÔNIO S. BORGES

ADRIANA F TAMANHO

ALENCAR ZANELLA

ALESSANDRA F. KISTEMACHER

ALESSANDRA MAIARA MIRANDA

ALEX TOMKIEL

ALINE FABIANE KISTEMACHER

ANA LEIA HOFFMAN

ANDERSON DOUGLAS VAGTINSKI

ANDERSON MATEUS ONGARATTO

ANDRE LUIZ OST

ANDREIA C.G. NOVISKI

ANDREIA TOMKIEL

ANDRESSA PAULA BATISTI

CATIA FLORES

CLARICE MARIA VAROTTO

CLAUCIA MARA DA ROCHA

CLEISON LUIZ STEFFENS

CRISTIAN AMAURI DOS SANTOS

DENER WILIAN M. DOS SANTOS

DENISE CARLA HANAUER

DEVANIR MACHADO

DIANA BENEDETTI

DILMAR DA LUZ BENEDETTI

DIONEI A DO NASCIMENTO

DOLIRDE MOSNA PAGLIARI

DOMINGOS NETO DE FREITAS

DOUGLAS JUAREZ KISTEMACHER

EDELTRAUD AELGA EBERHARDT

EDILAINE C. PUTTON

EDU FERMINO OST

EDUARDA FLORES LERNER

EDUARDO GEAN PEROSA

ELIANE FATIMA FAGGION

ELISANDRA CRISTINA DOS SANTOS

ELOIR ANTONIO TEIXEIRA

EMILIA AGAZZI

ESMAEL DIEGO MUSKO

FERNANDO LAZZAROTTO

FRANCIELE ELISANDRA DOS SANTOS

GABRIELA JERSAK PEREIRA

GEAN CARLOS UTZIG

GENOIR DOS SANTOS MIRANDA

GIZELE PAULA STRINGHINI

GRACIELE MULLER PORTELLES

HELIO FAGUNDES THOMÉ

HENRIQUE SMANIOTTO

IGOR MUNARO

INGUE SHENKEL

ISAURA FRANCIELE STOLL

ITAMAR MACHADO

IVAN TRENTIN

IVONE MARLI EBERHARDT

JAINE MARA BALDISSARELLI

JANAINA MIRANDA DA SILVA

JANAINE FORTUNA

JANE CARINE P. DA SILVA

JANETE CARDOSO

JANICE MELANIA SCHUH

JAQUELINE JERSAK

JEAN RENATO TOMKIEL

JEFERSON ANDRÍUS MAGNO HANAUER

JESIANE MULLER

JESUÉ PAULO DOS SANTOS

JOÃO CARLOS BENVENUTI

JORGE LUIS TOMBINI

JOSEANE FATIMA VICENTINI

JOSENAIDE FLORES

JULIA CRISTINA MOHR

JULIANA JERSAK

JULIO CESAR ZANELLA

JUSSARA ANGELICA ARSEGO

KARINA GISELE TOMKIEL

LEANDRO DORVALINO NAVA

LEONARDO HENRIQUE SIMON

LEONARDO JOSÉ WERNER ODY

LEONI TEREZINHA LISE

LETICIA GUEDES DA ROSA

LETICIA REJANE AGAZZI

LIDIANE SALETE BACH FROZZA

LILIANE FATIMA WALDOV

LILIANO WALDOV

LINDOMAR ANTONIO ZAGONEL

LUCIA SALETE WOYCIEKOWSKI

LUCIANE FATIMA LAZAROTTO

LUCIMAR JOSÉ ZAGONEL

LUIS ANTONIO CIOTTA

LUIZ CARLOS HOLZ

MADALENA ORTIZ

MARCELO DOS SANTOS SILVA

MARCIO ALBERT

MARCIO ALBERTO BETT

MARCO AURÉLIO FITARELLI

MARCOS GRIESANG

MAREZ VASCONCELOS COLARES

MARIA BAIOCO ROBETTI

MARISA C. BREITENBANCH

MARLA CRISTINA DO NASCIMENTO

MARLENE LUCIA HERMES

MATEUS DALL AGNOL KLEIN

MICHAEL SAMUEL HUGO HANAUER

MICHELE ANDRESSA WINTER

MUNIQUE MARIA DOS SANTOS

NEI NUNES

NEIDE DAIANE GUEDES

NEIMAR JOSÉ BACKES

NEUSA KLIMUK

NEUSA M. SIMON DOS SANTOS

ODAIR JOSE  ANANIAS

ODAIR VIGNAGA

ODILON FREITAS DE MIRANDA

ORLEI VIGNAGA

ORTENCILA TRENTIN DA ROSA

OSVALDO LUIS DUDEK

PAULO ANTONIO SUMAN

PITER JARDEL TEXEIRA

RICARDO KRAUSE

ROSANE CARDOSO DE PAULA

ROSANE SBRUZZI

ROSELI M. DOS SANTOS DA FONSECA

ROSELI WALDOV

ROSEMAR GOIS SALGUEIRO

RUDIMAR BEVILAQUA

SANDRA MARA G. ANGONESE

SANDRA MARA MANTELLI

SELAIR TEIXEIRA

SERGIO ALBERTO CHRISTMAN

SIDIMAR ANTÔNIO CASASOLA

SILVIA MARIA KLEIN

SUZANA DO NASCIMENTO GONZATTO

TAINA C BOQUES

TANIA MARA HOFFMAN

UZILDA VICENTINI

VADILEI ANTONIO CARDOSO

VALCIR SBRUZZI

VALERIA ADRIANA BALBINOTI

VALMIR MOTTER

VALMIR VIETSINSKI

VANUSA FABIANNI

VERA LUCIA STEFFEN

VILMAR ANTÔNIO DUTRA

VILSON JOSÉ SCHMIDT

VINICIUS BIANCHI RABAIOLLI

VIVIANE PAULA CASASOLA

YURI MIRANDA ORIONDES